понедельник, 22 июня 2015 г.

Отрицательный отзыв на сайт apishops.com

Отрицательный отзыв и жалоба на интернет-магазин ApiShops (Эпишопс), контактные данные:
Адрес:
Москва
Телефон:
+7 (495) 771 0649
Сайты:
Apishop.ru
apishops.com
partner.apishops.com
и множество других.
Подозрительный и очень странный интернет-магазин, кроме телефона не указано никаких
других реквизитов и контактов, вся связь осуществляется только по телефонной линии.
Кстати в интернете можно найти несколько похожих страниц с одинаковым дизайном и оформлением. Товары здесь сплошь китайские, низкого качества, зато цена значительно дороже, чем в других местах.
Сделала большую глупость, заказав по незнанию паровую швабру у них, так прислали совсем другую модель и другого цвета. И если вы думаете, что сможете обменять здесь бракованный товар или вернуть свои деньги, то глубоко заблуждаетесь.
Связь то у них осуществляется только по телефону! Никаких адресов, контактов живых людей, куда обращаться, кому жаловаться!?
В итоге вас будут футболить от одного сотрудника к другому, еще менее компетентному и грамотному. А женщины, которые отвечают на ваши звонки, вообще не видят товар в глаза. Так-то!
И через две-три недели вам пришлют отказ в возмещении ущерба, мотивировав его тем, что надо проверять товар сразу при его получении. То есть получается, что я должна была распаковать швабру прямо на почте и начать мыть им там полы. Представляю, как на меня бы смотрели пенсионеры из очереди.
В общем не советую ничего заказывать в магазинах апишопа, те еще мошенники!
А вот еще парочка характерных отзывов из интернета, на ИМ "Апишопс".

Я обслуживала такой интернет проект как Эпишопс. Хуже со мной в жизни ничего не случалось, потому что постоянно звонят клиенты и орут. А собственно, почему они орали. Тот номер, который дают клиентам, обслуживается операторами контакт центра, в котором я работала. Естественно, он далеко не в Москве находится. Мы вообще не видели, есть там склад, нет там склада и что там вообще происходит. В наши обязанности входило набить заказ и оставить письмо на почту в виде претензии. На этом все. Мы не видели руководство в глаза и менеджеров, которые должны связываться с клиентами по поводу возврата и т.д. В итоге нам конечно никто не верил, все орали и обещали обратиться в прокуратуру. Но по ходу это все было словами, потому что этот проект от нас никак не отключали, хоть мы все колл центром за это молились. Так что говорю Вам со стороны человека, который был на другом конце провода-это тотальный лохотрон. Но отчасти кто попался, то виноват сам. Нельзя заказывать с пустых сайтов, где в контактах дан лишь номер телефона и почта. У уважающих себя интернет магазинах есть юр адрес, почтовый, фактический и номера контактов помимо какой то горячей линии, которая сегодня есть, а завтра её нет. Надеюсь, мой отзыв кому нибудь пригодится и Вы не попадетесь на эту удочку.
Это предупреждение сотрудницы, которая когда-то работала в колл-центре магазина apishops.com. А вот еще один похожий отрицательный отзыв от Юлии.
Более года назад работала в Апи Шопс на удаленном доступе оператором по обработке заказов. Вместо обещанной зплаты за первый месяц в 7500 рублей, получила за две недели по 8 часов работы не полные 1650, которые еще и месяц выбивала с них. ШАРАШКИНА контора, не связывайтесь с ними!!!!!!
Невесёлые отзывы, что и сказать. В заключение еще один, также от работника колл-центра этого Интернет-магазина. (Мы приводим здесь отзывы в основном бывших работников, так как они имели (ют) возможность взглянуть на работу магазина изнутри, и у них, в отличие от покупателей, нет желания написать плохой отзыв на товар, который им по какой-либо причине не подошел). Итак, сам отзыв.
являюсь работником колл-центра данного ИМ. Обещанные деньги за отработанное (а это, простите, 2/2 по 12 часов в сутки не поднимая пятой точки с языком на плече) тихо удерживают, умалчивают, не отдают. У меня единственная работа, горюю что делать месяц после абсолютно бесплатно отработанного-мы все удаленщики, никаких отчислений, как дальше жить ума не приложу. Занимать-у кого и подо что? И это после всего того, что штрафы за каждый косяк, что уменьшили оплату в выходные в 2 раза. При каких-либо просьбах ответа нет, и фраза одна-уволим, возьмем других, или просто молчание. Управы не найти. Ребята-девчата, удаленные сотрудники-не ходите в апишопс, вас нагрузят горой инфы, которую должны "знать", и не выплатят и те три копейки, которые вы заработаете!
Таким образом, если вы находитесь в декрете и ищите возможности дополнительного заработка, или же просто хотите подработать в интернете на удаленной основе, наподобие фрилансера, то советуем сначала внимательно познакомиться с работодателем, собрать о нем побольше информации, поискать отзывы в интернете.
Если же на сайте работодателя указан только контактный телефон или просто форма обратной связи, зато имеется целая куча положительных отзывов, то с почти стопроцентной долей вероятности можно сказать, что вы никогда не увидите честно заработанных вами денег, либо, в крайнем случае, получите намного меньше, чем было обещано в начале.
Примеры таких мошеннических сайтов - лохотронов можно увидеть здесь, здесь или здесь.
И, напоминаем, что вы также можете предложить свои жалобы и истории для публикации, помогите другим не стать жертвой мошенников.

11 комментариев:

  1. Работаю в айпишопсе оператором удаленно. ебаная шарага!!! денег не вижу 3-ий месяц... пишу лидеру: где деньги??? ответ: ну я мол написал за тебя ЗП чат... 3 бля!!!! ТРИ БЛЯТЬ МЕСЯЦА ПИШЕТ... сука... Теперь штрафы: есть там некая БОГУШ, тварь еще та... ни за хуй собачий ебашит штрафы. это хорошо если зайдешь посмотришь в таблицу штрафов. пишу ей че за хуйня за что? ОЙ Я ПО ОШИБКЕ. сука. короче не стоит туда устраиваться работать.

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, как вы описали, неужели там всё настолько плохо?

    ОтветитьУдалить
  3. Суки украинские, кидают на заработанные деньги, не связывайтесь с этими ублюдками!, зря путин кормит этих дармоедов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не украинские, а литовские. Это торговая партнерка чаще всего китайских магазинов таких как алиекспрес и другие.

      Удалить
    2. ржунимагу))) а при чем тут Литва?? Да и Украина? Вы в корне не правы, работаю в Апи больше 5-ти лет, деньги выплачивают, да, есть исключения - дибилы операторы, которые разговаривать не могут нормально, проработают две смены и потом отзывы пишут.

      Удалить
    3. >>дибилы операторы
      сам дИбил, даже не так - дэбил))) Ебанько печальный)))

      Удалить
  4. Полностью согласен!!!Не стоит с ними связываться - эти суки не выплачивают зарплату!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. На самом деле, работаю с данной партнеркой уже лет 5, продажи есть, заработок выводится нормально, минусов очень мало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте очень хочется узнать а как у них сейчас с выплатами?

      Удалить
  6. Здравствуйте, так же как и раньше - никак.

    ОтветитьУдалить
  7. Если вдруг кто то читает сообщение, то хочу предостеречь от работы с шарашкой апишопс! Они воруют как заказы партнеров, так и деньги клиентов. И при этом если вы работаете через свой интернет магазин, тоесть клиент знает ваши данные, то проблемы будут у вас. А если вы перестаете передавать им заказы то вывод ваших заработанных средств, вам будет доступен только на ИП. Так же компания занимается открытым отмывом средств и призывала неоднократно партнеров присоединиться к этой незаконной деятельности.

    ОтветитьУдалить

Таблица смайликов