понедельник, 20 марта 2017 г.

Музыкальный магазин "Music Max"



Здравствуйте, уважаемые читатели блога «Мошенникам – нет!».
Сегодня у нас отзыв на музыкальный магазин "Мюзик Макс" из Братска.
"Давно хотел написать про это место. Сразу извиняюсь за ошибки в знаках препинания, главное, чтобы вы уловили суть и то, о чём я хочу донести.
Сразу хотелось бы сказать: ИП Черезов Максим Александрович доброй души человек - умный, отзывчивый, всегда пойдет вам навстречу. К нему никаких претензий никогда не было ни у кого из продавцов.
Хороший человек он и есть хороший человек. С ним в принципе работать - одно удовольствие.
А речь здесь пойдёт о его жене бухгалтере-начальнице Черезовой Н. Н.

Это просто до жути закомплексованная женщина, к тому же с неуравновешенной психикой, у которой напрочь отсутствует всякое критическое мышление и у которой нет никакого нормального опыта работы в организации, бухгалтерии, беседах с персоналом...
Также нет опыта и представления о самой работе, и вообще эта женщина не признает никаих общепринятых моральных норм и правил поведения.
У меня так и не укладывается в голове, почему она занимает эту должность в таком хорошем месте, по той причине, что её муж - Черезов М. А?
По началу, когда вы придёте на собеседование, вы никогда в жизни не поймете, что в будущем она вытрепает вам нервы как следует.
Собеседование пройдет гладко, вы легко закончите стажировку (которая не будет оплачиваться, но это ещё пол беды)...
А далее начинается полный неадекват со стороны этого человека - любая человеческая оплошность, любая провинность (например забыл цифры даты написать в тетраде случайно) - и вам обеспечен вынос нога как минимум в течение получаса..
Хорошо, если бы это было по делу... Но в том то и дело - обидные пустые слова летят в тебя на протяжении долгих минут, из тебя начинают сосать энергию ни за что ни про что. Какая где недостача - виноват естественно ты сам.



Не раз было и такое, что Черезова НН сама забывала что-нибудь сделать, а то и вовсе теряла, и тут же начинала орать на продавцов, мол это они сами виноваты, а потом так спокойненько говорит "Я нашла.."
И хоть бы извиналась - да где там, как будто ничего подобного и не было с её стороны.
Несет всякую чепуху, это какбы у нее в порядке вещей будто маленький ребёнок сидит в теле взрослой женщины в годах, которая уже хоть что-то должна понимать в этой жизни, хоть бы малую её часть, но видно не судьба. На вас будет идти жесткое психичологическое давление, но поначалу вы не будете придавать этому значения, но вот уж потом вас начнет трясти по полной программе от ее искрометных выходок.

При этом орать Черезова может начать из-за самой пустяковой мелочи, и ведёт себя зачастую уж очень неадекватно! В общем, рабоать в таких неприятных условиях с этой женщиной вы не сможете никогда, а ведь от вас она требует встречать клиентов с радостной улыбкой, но у вас на это не останется ни сил, ни желания, ни настроения...
Вы будете полностью морально истощены менее чем за полгода, и все вам так скажут, любой из всех продавцов, которые работали в магазине "MusicMax". А работало там очень много, бесконечно много людей, уж поверьте. Но текучка там такая сильная, что продавцы выдерживают от силы максимум полгода и то это самые выносливые из них.

Еще одна сторона работы в этом магазине: это официальное трудоустройство. Вот здесь и начинается главный цирк! Устраивают тебя официально только через полгода-год, которые никто не выдерживает!
Представьте себе, именно так. Она до такой степени жадная, что даже не хочет за вас платить налоги, которые обязана платить по закону!
Следующий аспект - это зарплата. Продавцам, как и везде в принципе, идет стандартная ставка и процент от продаж. Но процент от продаж настолько мизерный, поскольку продавцы, как я уже говорил, меняются очень часто, а новые толком еще ничего не знают. И хоть старые пытаются как-то общаться с покупателями по доброму, но ничего не выходит, поскольку с утра им уже испаганили настроение.
Выходило в общем, мало, да и те копейки того не стоят, чтобы получать такие унижения и нагоняй ни за что со стороны Черезовой Н.Н., бухгалтера и начальника в одном лице.
Однако, это еще ладно, но как только вы пожелаете уволиться, так сразу ниоткуда начнутся недостачи, за них взыскания, штрафы, в итоге ты останешься еще и должен.

Многим она трудовую возвращала спустя лишь несколько недель после увольнения! И то с угрозами, что может и статью прилепить вам! А возвращала после того, как вы пригрозите, что будете иметь с ней дело только через суд. Отпусков не дает, больничных тоже...
Сижу и думаю, а какого хрена я там столько проработал?

Я много ещё чего могу написать, сразу всё и не вспомнишь, что пришлось пережить за время моей работы в музыкальном магазине "MusicMax". Но и после увольнения остаётся неприятный осадок от этого места на долгое время. Мой совет всем - не идите туда работать, ни под каким предлогом никогда в жизни!
Туда стоит идти только для получения опыта работы в музыкальной индустрии, да и то, лучше поискать другое место.
Ещё раз отмечу, что к самому ИП Черезову М. А. у меня нет никаких претензий, и по-моему ни разу не возникало. Это действительно хороший человек с Большой буквы.
А вот его жена - Черезова Надежда Николаевна - некомпетентный начальник, бухгалтер, работник, и вообще очень гадкий человек в жизни. Я не хочу думать, почему Черезов М. А. до сих держит ее на этой должности, когда она просто компромитирует весь бизнес и тянет его вниз таким своим паскудным и безобразным поведением, без опыта и представления о работе с людьми.
Видимо у него иное мнение на этот счет, ну а своё мнение я вам изложил.
И это я еще кратко написал, говорят что она состоит на учете в психоневрологическом диспансере, чему я нисколько не удивлюсь. Но это на мой взгляд ее не должно оправдывать, а скорее наоборот, такому человеку не место в работе с людьми!"
Такой вот грустный, на мой взгляд, отзыв о музыкальном магазине "MusicMax"
В свою очередь напоминаю, что свои истории, жалобы, пожелания Вы можете оставить в комментариях ниже.

4 комментария:


  1. Одного не пойму, как у таких добрых и ласковых мужей могут быть такие отвратительные жены?
    И ведь такое бывает сплошь и рядом, впрочем как и наоборот, у добрых отзывчивых жен - мужья дебоширы, пьяницы или просто неуравновешенные психопаты?

    ОтветитьУдалить

  2. говорят, человек сам творец своей судьбы.

    ОтветитьУдалить

Таблица смайликов