пятница, 3 мая 2013 г.

Его зовут Станислав Ильин


Так смотрим дальше, что нам услужливо предложила поисковая система google? На следующий форум мне даже как-то неловко давать ссылку –  это Форум о заработке | Заработок в Интернете, инвестиции в Интернете | MMGP.
На сегодняшний день и час у него такие показатели посещаемости:
Тем: 170,308, Сообщений: 4,123,726, Пользователи: 189,157
Вдумайтесь только в эти цифры – свыше 4 000 000 сообщений!
И что вы думаете, что здесь хвалят Станислава? Отнюдь.
Тема находится в разделе «Список интернет мошенников» и называется  «Черный список интернет мошенников». Подзаголовок темы: Черный список мошенников в интернете. В народе «кидалы», «крысы», «аферисты». И кого же мы видим в компании кидал, крыс и аферистов? Неужели Станислава Ильина?
Читаем внимательно следующее сообщение:
«SADKO
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Re: Черный список интернет мошенников
Хочу сообщить про человека который рекламирует курс по смс бизнесу. сначала идет рассылка бесплатного материала,где показаны его миллионные прибыли, а так же общая информация по данному бизнесу. Далее предлагается оплатить онлайн тренинг за 3000 т.р. и за 9т.р. с бонусами, дает гарантии возврата средств в случае неуспеха ученика. Заслал я ему 103 бакса на указанный кошелек вебмани. Надо заметить что BL у него приличный и аттестат продавца.
Блек лист тоже чистый. В общем хрен я что дождался. На мои вопросы была тишина. Написал претензию в арбитраж вебманей, чето там тоже глухо. Потом пришло поздравление с 9 мая от него. Тут я немного резко ему ответил и спросил "где моя сотка баксов" и надо же получил ответ. (есть скрин ответа, сюда не копируется. мож кто подскажет как вставить) Дословно- "извини брат,я ее пробухал". Хочу подать иск в вебманьский арбитраж, но там пишут что нужен с моей стороны представитель. Где ж его взять думаю. Может кто сталкивался с этим мошенником, можно объединиться. Его зовут СТАНИСЛАВ ИЛЬИН».
Отмечаем для истории: «Дословно- "извини брат,я ее пробухал". Может кто сталкивался с этим мошенником, можно объединиться. Его зовут СТАНИСЛАВ ИЛЬИН».
То есть черный список интернет мошенников на крупнейшем форуме и заглавными буквами «Его зовут СТАНИСЛАВ ИЛЬИН».
Скриншот и специально для Станислава выделяем красным, а то когда его начинают обвинять в мошенничестве, у него резко падает зрение, и он пишет, что это клевета, такого нет и  не может быть:



Тут уже не скажешь, что   регистрация с 0 сообщений до этого – пользователь SADKO  зарегистрирован больше 4 лет назад, у него 118 сообщений и безупречная репутация.
Ссылка на тему на форуме: http://mmgp.ru/showthread.php?p=2626059.
Причем на этом форуме Станислав почему-то писать о том, что это всё клевета и грозить  подать в суд отказался, храбрости ему хватает угрожать только на этом блоге. Сделать это он попросил другого человека. И в теме появляется его единственный и верный защитник Александр Коломиец со следующим сообщением:
«Re: Черный список интернет мошенников
SADKO, Не знаю, откуда такой негатив у Вас.
Я знаю Станислава Ильина давно, очень порядочный человек.
Сейчас прохожу у него тренинг по СМС партнеркам, почти заканчиваем.
В этом месяце, вывел меня на стабильную прибыль с партнерки mtbox.ru...
вот самый свежий скриншот выплаты»
На скриншоте прибыль за неделю – со 2 по 8 августа составляет ровно  168.84 рубля, или приблизительно  пять с половиной долларов. За месяц получится приблизительно  22 доллара, стабильная прибыль, что и говорить.
На форумах говорят,  что Коломиец работает у Ильина в техподдержке, значит последний платит ему зарплату, и естественно, что он пишет везде только положительные отзывы, поскольку если он начнет писать отрицательные отзывы, то ему перестанут платить, дальше может продолжить сами.
Так что же, на форуме mmgp.ru пять наговаривают на Станислава? Ай-яй-яй, да что же это такое,  не дают работать честному бизнесмену. Хорошо, смотрим следующий ресурс, который называется Хуже.Нет.
Сразу ссылка на тему: http://www.huzhe.net/complaints/stanislav-iljin-c35341.html  с красноречивым названием: «Станислав Ильин жалобы – Мошенничество».
Полный список Станислав Ильин жалобы
Станислав Ильин
Опубликовано: 14-08-2012 Сергей        
Мошеничество
Заказал у этого человека курс по СМС партнеркам. Курс оплатил 1 августа. Зарегистрировался на курс по присланной ссылке в письме. После этого - тишина. Писал на все имеющиеся адреса, никакого ответа не получил. Сегодня 15 августа. Этот человек не выпонил своих обязательств.
Таким образом обьявляю Станислава Ильина мошеником».
Скриншот:



 Выделяем причину жалобы: «Этот человек не выпонил своих обязательств. Таким образом обьявляю Станислава Ильина мошеником» и отмечаем красным специально для Станислава, а то у него всегда в подобных случаях резко снижается острота  зрения и он утверждает, что всё это клевета.
Читаем первый отзыв:
«15-08-2012  Кирилл
Также оплатил новый курс по смс бизнесу 13 августа за 4000 рублей . В ответ тишина. Никаких материалов не получил, хотя кто то пишет что он набрал группу 50 человек и уже с ними работает. Развод на деньги !!! Станислав Ильин - мошенник !!! Сколько не писал на его почту - никто не отвечает».



Опять клевета? Да что ж это такое?
На данном форуме Станислав Ильин также не появился, поскольку настоящему инфобизнесмену уже не положено заниматься такими мелочами, и он снова послал разбираться на форум своего верного Александра Коломийца. Хорошо хоть не написал в духе Азата Валеева, своего коллеги по бизнесу:
«Азат Валеев Всем привет!
На связи Азат Валеев.
Вы что? Лохи, а нука быстро залезли под шканарь. Вам самим не стыдно, Вас поимели, а Вы тут кудахчите :)
Лошье совсем борзое стало.

Кстати, в августе, я снова запускаю вебинары по инфобизнесу. Цена 5 000 рублей. Записываться можно уже сегодня!»
Но отмечаем фразу из предыдущего отзыва Кирилла «Станислав Ильин – мошенник» и читаем дальше подобные отзывы:
«04-11-2012  Олег
Привет Александр.Оплатил курс по смс-партнёркам ещё 02.08.12- 4000 рублей, но так и не получил ни одного урока!!!Писал на разные емейлы, высылал квитанцию об оплате, задавал вопрос на его веб конференции-написал что надо ему емейл выслать!!!???Так ничего и не выслал!!!Что за беспредел.Как деньги высылать, то давай быстрей, как уроки так-шиш!!!Что за отношение такое к подписчикам!!! Как вернуть свои деньги?????????»
28-11-2012  Михаил
Станислав Ильин - мошенник на все 100%. Он просто разводит людей . У него нет никаких учеников, они выдуманные персонажи для одурачивания всех остальных. Я сам оплатил ему курс: Стандартный + VIP-блок ("СРА-Маркетинг: С Нуля До Результата") И после подтверждения оплаты!!! Он просит пройти еще какую-то регистрацию ( подумайте, логично ли после подтверждения оплаты и e-mail адреса, с которого была произведена оплата просить еще какую-то регистрацию???) и дает ссылку на пустую страницу!!! Если вам дороги свои деньги, держитесь от этого человека подальше!!! И для анализа ситуации можете пройти по ссылке некоего Александра из предыдущих постов http://kolomiec.kz/pervye-rezultaty-treninga-po-sms-partnerkam-ot-stanislava-ilina/ и поймете интересную вещь, что связь со станиславом ильиным есть почему-то только у него, а для остальных он закрыт... и сколько по этой ссылке обиженных людей, не получивших обещанный курс... думаете это случайность????
 28-11-2012  Михаил Викторович
Предлагаю всем, кого обманул Станислав Ильин объединиться и подать на него совместную жалобу в прокуратуру, так как этот человек мошенничает безнаказанно уже очень давно. Сколько еще можно людей разводить??? Что в нашей стране на него управы не найдется...??? В США его уже давно бы в тюрьму посадили. Даже его его смс-бизнес, это одурачивание людей, которые за смс никакого решения своей проблемы не получают!!! Пишите мне на mika0880@gmail.com все хочет пообщаться по этому вопросу. Самого Станислава я также прошу написать мне на e-mail, так как его псевдо-служба поддержки не отвечает!!!»
Читайте внимательно и все вопросы относительно Ильина отпадут сами собой. Скриншот для Станислава, ведь он утверждает, что на его бренд клевещут, и все отзывы пишет один человек:




А вот ещё отзывы, почитайте, как обманывают людей, попавших в трудную жизненную ситуацию:
«30-11-2012  ольга
Доброго времени суток, ! Меня зовут Ольга и я не просто так Вам пишу это письмо, со мной случилось несчастье, я у Станислава Ильина оплатила тренинг СРА+с Вип блок 29 ноября 2012 года утром, думала, что это поможет мне очень, я надеялась очень на порядочность людей, но никакой информации вообще не получила и служба поддержки молчит и все молчат куда бы я не писала. Прошу Вас подскажите, что Вы делали в этой ситуации, ведь я увидела Ваши отзывы здесь и поэтому решила Вам написать. Я в отчаяние, плачу постоянно, для меня эти деньги это 1, 5 месяца прожиточного минимуму для дочурки моей, кто поможет Вернуть мне мои 10000 тысяч рублей. У меня маленький ребёнок девочка ( ей 1 годик и 5 месяцев) и воспитываю я её одна и я не работаю, дома перешиваю вещи людей, тем самым и зарабатываю, так случилось в моей жизни. Хотела надеяться, что это не обман и что я не обманусь, это для меня единственный шанс был выбраться из старой жизни, я копила 3 месяца эти деньги, но когда узнала про этот тренинг СРА, то подумала ВоТ ОНО, то что изменит мою жизнь и жизнь моей дочки, и даст нам надежду на благополучное будущее. Прошу Вас помогите мне, если сможете, неужели на этом свете нет порядочных и воспитанных людей! Прошу Вас помогите мне люди!
С Уважением, Ольга!
 30-11-2012  Игорь
Согласен.
Действия такие - все его ресурсы через прокуратуру блокируем - по IP вычисляем владельца с помощью Прокуратуры - и садим его в тюрьму за мошенничество в крупных масштабах».
Ей потом вроде как первые ссылки выслали, а вот что пишет Сергей в этой же теме:
«11-12-2012  Сергей
Всем привет, долго изучал смс-ки и пришёл к выводу что те кто пишет в них положительные отзывы - находятся в непосредственной доле со Стасом. Уважаемые абоненты, мне на мыло (почту) тоже поступает очень много писем от Стаса но я почти ничего не читаю, тем более что не влаживаю деньги. Ведь семинары и тренинги это чистый лохотрон. Очень жаль тех людей которые на это купились. Опомнитесь, ведь просто так никто не будет заинтересован делиться своим куском хлеба потому что появится большая конкурентность. А фишка Стаса только в том чтобы завлечь обычных людей, которые копят последние деньги и хотят их вложить в стоящее дело. Я сам не раз поддавался на соблазн вложить но остановился вовремя а сколько таких, которые идут до конца и влаживают.
 11-12-2012  Гость
Лохотрон и кидалово, все кто купили курсы по СРА партнеркам - плюются - такого еще никто не видел!!! Станислав на это м всем заработал около 4 000 000 людей и не доведя до конца этот курс запустил следующий релиз! Я написал в комитет по борьбе с Интерент мошенничеством.
25-12-2012  Сергей
Друзья.Люди, которые зарабатывают на СPA вкладывают громадные деньги в рекламу.Как правило доход составляет не более 10% от оборота.Вас дурят.Топ 10 зарабатывает и все.Мошенники должны сидеть в тюрьме.
 08-01-2013  Сергей
Надеюсь такие люди будут наказаны.Продают ерунду за 10 000рублей.ЛОХОТРОН».
Особенно красноречиво показывает отношение к Станиславу данный отзыв:
«27-02-2013  Руслан
Здравствуйте!
Хочу тоже поделиться своим горьким опытом!
Как я понял с этим гандоном "стасиком пидарасиком" лучше не вести никакие дела больше вообще никогда и никакие, если вы, конечно не хотите, потерять зря, все ваши деньги, время и нервы. Доверие людей завоевать очень тяжело, а потерять очень легко одним махом и вряд ли его, потом вернёшь назад!
В 2012 году с самого начало года с января месяца целых 7 месяцев Я получал на свои электронный ящик его бесплатные сранные рассылки по СМС Бизнесу, только читал, и всё, а когда начался первый VIP курс по обучению СМС Бизнесу за 10 000 рублей это примерно в начале августа, думаю, хер с ним дай попробую, рискну, нашёл деньги, купил курс и начал получать уроки стабильно на свой ящик и старался всё делать как по его видео урокам инструкциям, эта паскуда конечно уверял в своих письмах что всё будет работать и быстро окупиться надо будет Только вложиться в самом начале в платную рекламу и раскрутку.
Как сейчас помню, 2000-3000 рублей и максимум через две недели будет результат, 3000 рублей в день с его слов я начну получать стабильно и это минимум, а так даже можно поднять до 30 000 рублей в день!!! и даже больше, тогда я верил ему, старался, работал, но прошли эти две недели, и за 2 недели работы, причём тщательной и продуманной работы у меня вышло в итоге 180 рублей -это при вложении на дорогую рекламу и раскрутку 7 000 рублей!!! Я конечно тогда не терял надежды, подумал может чего не хватает, а может я что-то не так делаю и попросил совета у стаса через соц сеть "В Контакте" мы с ним немного поговорили и он сказал мне тогда, что уже не помнит что надо делать в конкретно моём случае так-как сам этим бизнесом уже не занимается, потому что он уже как 3 года назад устарел, он только обучает, ПРИЧЁМ не выгодному, устаревшему делу своих подписчиков то есть, если честно делает себе большие деньги на наивных, тупых мечтателей. И в ответ на помощь в затруднительной ситуаций он мне предложил взамен купить у него за 3 000, какую-то левую хрень совершенно не по делу, а я ведь тогда уже был весь в долгах и в тупиковой ситуаций. А ещё он уверял в своих письмах когда только набирал подписчиков на платный курс за 10 000 что будто полностью вернёт все деньги, 100 % гарантии, и так далее, если что-то не получиться или даже сам возмёться и доведёт до успешного конца- это оказалось настоящим обманом он мне ни копейки не вернул!»
Скриншот:




И последнее сообщение совсем свеженькое от пользователя Андрей, оно показывает, откуда берутся положительные отзывы о курсах, инфобизнесе Станислава Ильина, сколько они стоят, и как далеко зашел Станислав в обмане своих будущих партнеров.
Читать дальше:
Станислав Ильин не мошенник?
http://antilohi.blogspot.com/2013/05/blog-post.html
Его зовут Станислав Ильин
http://antilohi.blogspot.com/2013/05/blog-post_3.html
Как Станислав Ильин фальсифицирует отзывы
http://antilohi.blogspot.com/2013/05/blog-post_8068.html

7 комментариев:

  1. 22 апреля - ответа до сих пор нет! Зато здесь неприменули отписаться, грозите судом!? Парадокс: человек которого считают мошенником сотни людей со всего бывшего Советского союза, о чем пишут на разных форумах, хочет подавать в суд на клевету.

    ОтветитьУдалить
  2. Здесь пишу или нет, не знаю, но не могу промолчать. Новый лохотрон по старой теме заработка в инет-казино
    стабильные-деньги.рф

    ОтветитьУдалить
  3. эти все отзывы это шутка что-ли,если у них ни этот так другой бабло заберет,без лоха и жизнь плоха,смиритесь ЛОХ -ЭТО СУДЬБА,попробуйте купить другой тренинг,может тогда прозреете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ4 июля 2013 г. в 20:27


      ЛОХ -ЭТО СУДЬБА
      СУДЬБА ЛОХА
      ЛОХ - ТВОЯ СУДЬБА
      СУДЬБА ПЛОХА
      ЛОХ-ЛОХ -ЭТО СУДЬБА
      СУДЬБА ЛОХА ЭТО

      Удалить
  4. А ну тсс, быстро под шконарь все, вам не стыдно? Вас тут поимели, а вы ещё и кудахчите? =))

    ОтветитьУдалить
  5. Ахтунг, ахтунг, тайна Станислава Ильина и мистера Х раскрыта. Под личиной неуловимого, невидимого и "всезнающего" мистера икс скрывался никто иной, как давний дружок Ильина, его партнер по всем сомнительным авантюрам Азат Валеев. Где то здесь даже была ссылка на него, да мне сейчас лень ее искать

    ОтветитьУдалить

Таблица смайликов