суббота, 13 апреля 2013 г.

Азат Валеев – полный ноль



Продолжение предыдущих  отзывов про Азата Валеева:

« 10-03-2012  Михаил
Я тоже попался на его удочку.
С виду все как у Азамата Ушанова.
Но похоже этот парень антиушанов.
Я думал он меня одного обманул.
Оказалось таких много.Отдал 3000 рублей.
Получил только часть уроков.
Вообще не пойму как он сделал эти миллионы.
Или все счета развод полный?
Никому не советую покупать что-либо у этого мудака.
Иначе его не назовешь.
Миллионы он делает на разводе нас.
Продавая именно воздух как он пишет в книге.

Азат Валеев – торговец воздухом


Продолжение
«Отправлено 15 Апрель 2012 - 20:08
Не знаю насколько понял Азат свои "косяки", сегодня уже 16 апреля наступило, а мне так ничего и не пришло.
Буду опять писать ему и звонить Дмитрию - менеджеру. Самое смешное, что Азат постоянно набирает группы людей на обучение, правда теперь с более скромными суммами!



Азат Валеев из Уфы



Здравствуйте, уважаемые читатели блога «Мошенникам –НЕТ».  Сегодня мы поговорим про инфокурсы, инфобизнес и Азата Валеева. Кто такой Азат Валеев, действительно ли он является таким непререкаемым авторитетом в сфере инфобизнеса, что он умеет и чему может научить своих покупателей?
Является ли он действительно грамотным и  толковым специалистом, или он всего лишь очередной посредник, весьма посредственный специалист, или, что хуже того, просто мошенник? Об  этом и многом другом вы узнаете из нижеследующего материала, предоставленного Владом, и являющегося продолжением статей про Станислава Ильина.
«Прошлый раз, читая про курсы от Станислава Ильина, я несколько раз натыкался на имя Азата Валеева, молодого человека, представляющего себя как миллионер из Уфы.
Позже я решил более подробно почитать про Азата Валеева, его курсы по инфобизнесу, и почитать отзывы о нем. Сразу скажу, что долго искать не пришлось – первая же ссылка

четверг, 11 апреля 2013 г.

Обзор читательской почты



Сегодня на блоге «Мошенникам – нет», очередной обзор читательской почты.
Сначала поговорим про комментарии в блоге. Сразу скажу, что комментарии на иностранных языках попадают в папку «Спам», откуда они потом благополучно удаляются.
Поэтому комментарии вида: "This post presents clear idea for the new visitors of blogging, that actually how to do running a blog. My blog (тут название блога)" никогда не будут опубликованы, поскольку система успешно различает такие комментарии и поступает с ними соответствующим образом.
И самое главное, поскольку язык блога всё-таки русский, то и нет смысла публиковать комментарии, которые вряд ли кто-то будет читать.

Далее, не будут опубликованы комментарии подобного плана: